~Revolt of a Black Dragon~

Объявление

Народ, извините, но форум я объявляю закрытым. Если кому-то интересно, перебирайтесь на форум моей подруги (я там тоже есть, ник Viki). Вот ссылка: http://suikoden.funbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Revolt of a Black Dragon~ » Архив. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:Андрей Косьяненко
Пол Ориентацыи:Пацан
Возраст:18 лет
Раса: Ельфы - живут обычно в лесах, отличаются "неземной красотой" и прохладой во взаимоотношениях с прочими расами. Магией владеют от рождения. Обычное оружие — длинный лук, но умеют пользоваться и клинками. Знают секреты древних сплавов, гораздо легче и прочнее стали, однако изготовленное оружие чаще вручают Искателям из других рас, обычно Людям. Рост — около 6м, сложение изящное. Бессмертны (ageless), но по достижении 1000 лет часто устают от жизни и "уходят". Кожа светлая с золотистым или зеленоватым оттенком, волосы либо светлые с металлическими оттенками, либо черные; на лице и теле отсутствуют. Глаза обычно цвета расплавленного металла, янтаря или изумруда.  Я еЛЬФ
Внешность:Красивый парень , чолка не емо ,чорные волосы, кари гласски !!
Характер:гНУСНЫЙ , ЖЕСТОКИЙ ,умею любить
Способности:Высасывание жызни,удар крылом
Оружые:Восновном маг посох ,меч,чакрам
Статус:Убью всех кто станет на пути
Связь с вами:
Скайп кулл телефон , Вентрио!!

0

2

Принят ОоНо ещё послушаем мнение админов)

0

3

1 - уважаемый, ошибки исправьте))
2 - характер корректировать. Ну не сочитается "гнусный, жестокий и умеет любить". Тогда уж распишите - почему.

0

4

Уважаемый, во-первых, как сказал Чарнаэль, попрошу устранить ошибки, это просто невозможно читать, извиняюсь. Во-вторых, анкета заполняется по шаблону, то есть копируем код и в нем все заполняем. В-третьих, характер и внешность ТРИ строки. Исправить. В-четвертых, никаких скайпов и асек. Давайте электронную почту. И, наконец, в-пятых - не принят. Исправляем все, на что я указала.

Люси написал(а):

Принят ОоНо ещё послушаем мнение админов)

А тебе бы предупреждение за то, что принимаешь, извиняюсь, можете меня убить, ужасные анкеты.

0

5

да пошли вы!!!

-2

6

Анкета перемещена в архив. Пользователь не выполнил требования администрации.

0


Вы здесь » ~Revolt of a Black Dragon~ » Архив. » Анкета